Categoria: Spareggi e Finali

Risultati spareggi master e serie A del 05/04/2019

Di seguito i risultati degli spareggi master e di serie A giocati il 05/04/2019

Master

Starcity Fusion – Arci Cona 2   4-2

Officina 405 – L’Artista Argenta   3-3

Serie A

Centrale Ramasa 1 – Rinascita San Martino 1   5-1

Rainbow Cuori – Bar Stella 3   3-3

Condividi:
More

Risultati spareggi del 02/04/2019

Di seguito i risultati degli spareggi giocati il 02/04/2019

AMATORI

Bocciofila Bondenese 3 – Bar Italia Mirabello 0-3

Corporeno 4 – Stella 1 2-1

Bar sport Portoverrara 1 – Casumaro 3  1-2

Bar Stella 2 – XII Morelli 2 2-1

Portuense 3 – Rinascita 3 1-2

Bar Mexico – Il Melo 2 3-0

Il Melo 1 – Bocciofila Centese 2-1

C.S. Il Borgo – Bar Sport Portoverrara 2 3-0

 

ESTENSE

Bar Piccadilly – Bar sport Francolino 3-3

CRC Copparo 2 – Divino 3.0 B 4-2

San Nicolò 1 – Portuense 1 3-3

Corporeno 2 – Corlo 2 posticipo giovedi 04/04/2019

C.S. Il Noce – San Nicolò 2 3-3

Cona B – Casumaro 1 2-4

Arci Quartiere – Bar Fusetti 5-1

Bar Mythos – Pontemaodino 2 5-1

A2

Rainbow Picche – XII Morelli 1 2-4

Pontemaodino 1 – Bocciofila Bondenese 1 3-3

Bocciodromo 1 – Arci Ruina 2 4-2

Sole Rosso 2 – Centrale Dogato 2 3-3

CRC Copparo 1 – Casumaro 2 3-3

Arci Ruina 1 – Bar Sole Rosso 1 1-5

Viconovo 2 – Starcity 6 2-4 anticipo

Arci Cona 4 – Bar Goro 2000 5-1

Casumaro Fusion – Viconovo 1 3-3 anticipo

Ragno Azzurro 1 – Bar Paolo Cento 3-3

OVER 60

Arci Cona – Rinascita San Martino 2-2

Bar Centrale Dogato – Starcity 8 2-2

Ragno Azzurro – Bocciofila Bondenese 0-4

Casumaro – Bar Giada 2-2

 

 

 

 

Condividi:
More

Risultati spareggi del 26/03/2019

Di seguito i risultati degli spareggi giocati il 26/03/2019. Invito le squadre che non hanno comunicato il risultato a farlo quanto prima.

AMATORI

Pizzeria Marsi 2 – Corporeno 4   1-2

Bocciofila Bondenese 3 – Arci Denore 1  2-1

 

ESTENSE

Bocciodromo 2 – Piccadilly  2-4

Bar Voghiera 2 – Anspi Corporeno 2  1 -5

Bar New Villaggi 1 – Arci Cona B  2-4

Bar Centrale Ramasa 2 – CRC Copparo 2  3-3

AICS Pontemaodino 3 – San Nicolò 1  3-3

Bocciofila Bondenese 2 – Bar Mythos  4-2

Ragno Azzurro 3 – C.S. Il Noce  3-3

CRC Copparo 3 – Arci Quartiere  3-3

 

A2

Arci Donzella New – Rainbow Picche  5-1

Bocciodromo 1 – Giada 1  4-2

Condividi:
More